Единый день безопасности.

21 сентября 2023 года будет проводится Единый день безопасности.

Все мероприятия, проводимые во время акции в учреждении образования, направлены на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.

В ходе акции будут проведены профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия, разместить информационные материалы на информационных стендах, официальных сайтах, видеоматериалы в пресс-центрах, провести классные и информационные часы, правовые пятиминутки, тематические занятия по обучению правилам безопасного поведения, индивидуальную профилактическую работу с учащимися, требующими особого педагогического внимания.