Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ИСТОРИЯ. ТРАДИЦИИ. ДОСТИЖЕНИЯ.

Детский сад № 54 на Колхозной принял своих первых ребят в феврале 1986 года. В нем было 14 групп. Здесь были просторные спальни и светлые группы.

Первой заведующего детского сада стала Ева Борисовна Степаненко. 

Первый Новый Год молодого педагогического коллектива в Детском саду №54.

А эстафету в руководстве учреждением переняла Олейник Лариса Григорьевна. 

Молодая, энергичная заведующая умело руководила педколлективом, активно участвовала в общественной жизни города.

Коллектив состоял молодых сотрудников.  Здесь трудились замечательные люди, любящие детей: Л. И. Денищик, Н. В. Шевченко.

С 1 апреля 1998 года по 2017 год коллектив возглавляла Колос Антонина Ильинична.

За многие годы работы, коллектив выпустил более 2000 воспитанников. Менялся коллектив педагогов, но оставались люди, любящие детей, творческие, самобытные.

В настоящее время коллективом руководит Гибеж Наталья Анатольевна.

В Государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №54 г. Барановичи" функционируют 13 групп дошкольного возраста на 250 мест.

Смотрим в будущее с оптимизмом…

Все мы родом из детства… Эти слова давно стали крылатым выражением. В них заключена глубокая правда, ведь все, что мы берем с собой во взрослую жизнь, было обретено нами в детские годы.

Детство – не только самый уютный уголок души, где живут светлые воспоминания, это еще и прочный фундамент, на котором строится вся дальнейшая жизнь и судьба человека. 

С воспитанниками работают: воспитатели, учитель-дефектолог, руководитель физического воспитания, музыкальные руководители, педагог – психолог. Детский сад идет в ногу со временем!

Радостное и счастливое пребывание ребенка в детском саду зависит от чуткого и внимательного отношения к детям помощников воспитателей, поваров и других работников детского сада.

На сегодняшний день в нашем большом коллективе 63 работника и каждый отдает детям частичку своей души, ведь равнодушные люди не работают в дошкольном образовании.

Без истории нет будущего...

За свою многолетнюю историю в детском саду на Колхозной образовались разные традиции, своего рода культурное наследие, которое сохраняется и передаётся работниками от поколения к поколению.

ЧЕСТВОВАНИЕ ЮБИЛЯРОВ

Опыт - наше всё! В каждом коллективе есть работники, которые отмечают круглые даты. В нашем коллективе в этот день весело, много шуток, песен и танцев, цветов и сладостей!  

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НОВАЯ СКАЗКА

Каждый месяц музыкальные руководители Капцевич Янина Ивановна и Маклюк Анжелика Борисовна для наших воспитанников придумывают, а воспитатели показывают юмористические сказочные мюзиклы, которые учат деток добру, честности и красоте. 

КАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДЕДА МОРОЗА???

В нашем детском саду только настоящие Деды Морозы!!! По традиции во всех новогодних утренниках Деда Мороза играет чей-нибудь папа или старший брат. С ними работают музыкальные руководители... и на утреннике дети видят перед собой настоящего Деда с целым мешком подарков!

Всем коллегам, работникам детского сада здоровья и благополучия! Пусть впереди у нас будут только радостные и счастливые дни!

ИЗ ПРИКАЗА Об итогах городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2022» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)»: Бурбу Ксению, Гайсенок Алену, воспитанников ГУДО «Детский сад №54 г.Барановичи» –

дипломом  II степени

ШЛЕЙКО Татьяна Владимировна

участие в городском этапе конкурса исследовательских проектов 

"Я ЖЫВУ У БЕЛАРУСІ І ТЫМ ГАНАРУСЯ!"

ЦМЫГ Инна Николаевна

диплом II степени

Управления по образованию Барановичского горисполкома

за участие в городском этапе конкурса  

"ЭНЕРГОМАРАФОН - 2021"

БУРБА Светлана Станиславовна

диплом II степени

Управления по образованию Барановичского горисполкома

за участие в городском этапе конкурса  

"ВИРТУАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА"

ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

ГУДО "ДЕТСКИЙ САД №54 г. БАРАНОВИЧИ" 

диплом III степени

за участие в городском этапе

областного  конкурса  

"БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО"

«Лучшая многодетная семья – 2022»

Семья Варвары Голик (средняя группа №1)