"С 23 ФЕВРАЛЯ , ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!"

Праздник 23 февраля в ГУДО «Детский сад №54 г.Барановичи» – хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

22 февраля 2023 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества, которые, по многолетней традиции, отмечаются совместными спортивными праздниками для детей и родителей.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей! Все старались изо всех сил быть первыми! В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!