09.02.2023

Методическое объединение для учителей-дефектологов специальных детских садов и специальных групп г.Барановичи.

09.02.2023 на базе ГУДО «Детский сад №54 г.Барановичи» прошло методическое объединение для учителей-дефектологов специальных детских садов и специальных групп г.Барановичи.

Во время мероприятия была рассмотрена тема "Комплексный подход в системе коррекционной работы с детьми с дизартрией". Учителями-дефектологами были рассмотрены такие вопросы как:  современные взгляды на диагностику и коррекцию; комплексное использование традиционных и интерактивных методик в коррекции стёртой дизартрии; методы и приёмы преодоления гиперсаливации.

Учителя-дефектологи зарядились желанием реализовать намеченные планы. Все участники методического объединения оставили положительные отзывы и благодарили организаторов за интересное и познавательное мероприятие.