24.08.2022

АДАПТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Каждый год в августе в нашем учреждении дошкольного образования функционирует адаптационная группа в условиях кратковременного пребывания детей.

Основной целью организации адаптационной группы является формирование у детей психологической готовности к поступлению в учреждение дошкольного образования, поддержки родителей (законных представителей) в период привыкания воспитанников к новой среде и роли равноправных членов группы сверстников.

В адаптационной группе предусматривается как совместное пребывание детей и их родителей (законных представителей), так и пребывание только детей.

Наши замечательные воспитатели Савич Инна Николаевна, Ефимчик Марина Михайловна, Толкач Марина Михайловна, Равинская Инна Анатольевна, Сакута Ольга Александровна, Воробей Валентина Игоревна, Шлейко Татьяна Владимировна скоро станут верными друзьями родителям и малышам, которые совсем недавно пришли в учреждение и стали членами нашей большой и очень дружной семьи.