"БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО - 2022"

Сегодня в ГУДО «Ясли-сад №54 г. Барановичи» в рамках летней акции «Безопасное лето – 2022» с целью проведения эффективной информационно-пропагандистской и профилактической работы по формированию навыков безопасного поведения  с воспитанниками и сотрудниками учреждения состоялась встреча со старшим инспектором ГРОЧС Кулешом С. А.

Сергей Александрович познакомил ребят и сотрудников учреждения с основными причинами возникновения пожаров и мерам их предупреждению, а также напомнил об основных действиях во время возникновения чрезвычайных ситуаций.

Дошколята смотрели познавательные мультфильмы, играли в игры. Все участники почерпнули много полезной информации от встречи с тем, кто занимается тушением пожаров и спасением людей ежедневно!

Соблюдение основных правил пожарной безопасности – залог нашего благополучия!