"ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

День знаний - традиционный  праздник  школьников, студентов и педагогов нашей великой страны, но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год, который приносит им много интересных и познавательных событий.

Во всех образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, 1 сентября 2021 года состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

В этот день все воспитанники нашего учреждения пришли нарядными и с букетами осенних цветов. Весёлое настроение  ребятам  создавали Буратино и Баба Яга, которые приглашали их в загадочные путешествия, устраивали спортивные соревнования и конкурсы.

Дети с удовольствием пели песни о своём любимом детском саде, о дружбе; водили хороводы, читали стихи.