17.03.2021

СЕМИНАР ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДО "ФОРМИРОВАНИЕ У ДОШКОЛЬНИКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕЗОННЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРИРОДЕ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

17 марта для воспитателей ДО состоялся семинар на тему "ФОРМИРОВАНИЕ У ДОШКОЛЬНИКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕЗОННЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРИРОДЕ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ".

Воспитатель Сакута О. А. (В категория) поделилась коллегами опытом работы по использованию метода наглядного моделирования при ознакомлении дошкольников с природными явлениями.

Воспитатель Бурба С. С. (Iкатегория) познакомила коллег с технологиями белорусских авторов: модели познавательного развития ребёнка Г. А. Никашиной, комплексной программы по физическому и экологическому воспитанию Л. Д. Глазыриной.

Воспитатель Л. И. Денищик (В категория) познакомила коллег с технологий белорусского автора А. А. Петрикевич по гуманному отношению к природе.

Педагоги с удовольствием приняли участие в семинаре. Поделились своими впечатлениями.