15.03.2021

Конкурс по сбору макулатуры «Сохрани дерево - сдай макулатуру» (далее – конкурс).

О проведении весеннего городского конкурса

по сбору макулатуры

«Сохрани дерево - сдай макулатуру»

В целях приобщения учащихся к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья, обучения детей и учащейся молодежи культуре ответственного обращения с отходами и вторичными материальными ресурсами, воспитания у учащихся осознания причастности к решению важных экологических и экономических проблем страны с 16 марта по 20 апреля 2021 года проводится весенний конкурс по сбору макулатуры среди учебных заведений «Сохрани дерево - сдай макулатуру».

Цель: приобщение учащихся к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья, обучение детей и учащейся молодежи культуре ответственного обращения с отходами и вторичными материальными ресурсами, воспитание у учащихся осознания причастности к решению важных экологических и экономических проблем страны.

С 16 МАРТА ПО 20 АПРЕЛЯ

В НАШЕМ САДУ БУДЕТ  ОРГАНИЗОВАН