КАК МЫ ВЕСЕЛО ЖИВЁМ...

Наши дети очень любят зиму, так как зимой много развлечений: мы с детьми строим горки, снежные крепости и лабиринты.

Украшаем наши постройки цветными льдинками и узорами, играем в снежки, в хоккей.

Весело, хорошо зимой детям на улице - катайся на санках, играй в снежки, строй крепости.

Малыши видят красоту зимнего двора, с удовольствием идут на прогулку где их ждут забавные сказочные герои, снежные горки, лабиринты, сделанные их папами, мамами, любимыми педагогами.

Зима, конечно же, самое интересное время года, когда, проснувшись рано утром, ты видишь, что всё вокруг белое, белое. Значит, пришло время для зимних забав.

На участке строят горки, снеговиков, ледяные дорожки, лабиринты, крепости.

Катание с ледяной горы вызывает у детей самое радостное возбуждение. Дети с удовольствием принимают участие в снежных постройках. Всё это приносит не только удовольствие, но и пользу для здоровья.

В нашем детском саду зимние развлечения проходят весело, интересно и занимательно. Пожалуй, никакое другое время года не радует так, как зима, когда разнообразие игр и развлечений на свежем воздухе не знает границ.